"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Академия Игоря Крутого и ЦДМ ищет таланты

Этой весной "Центральный Детский Магазин на Лубянке" станет главной музыкальной сценой для гостей и жителей Москвы с 10 марта по 10 апреля здесь будет проходить детский конкурс талантов "Стань звездой в ЦДМ!". Проводит его Академия Игоря Крутого совместно с "Центральным Детским Магазином на Лубянке"

Академия Игоря Крутого и ЦДМ ищет таланты
Академия Игоря Крутого и ЦДМ ищет таланты
Целый месяц юным гостям будет предоставлена уникальная возможность записать творческое видео для участия в онлайн-кастинге. Главный Атриум главного детского магазина страны превратится в музыкальную сцену.
К участию в конкурсе приглашаются молодые талантливые исполнители в возрасте от 6 до 16 лет. Юным артистам нужно всего лишь исполнить любимую песню в специально отведенной зоне ЦДМа — на сцене Главного Атриума магазина на Лубянке, записать ее на видео и прислать свою заявку на конкурс. Композиции можно исполнять как на русском, так и английском языках. Главное, чтобы хронометраж каждого произведения не превышал трёх минут. Заявку на участие в конкурсе можно оставить на официальном сайте http://stan-zvezdoi.ru/. Все подробности проведения мероприятия также можно узнать на сайте ЦДМа https://cdm-moscow.ru/.

Присланные заявки будут отсмотрены профессиональными членами жюри, в которое войдут артисты и представители творческих профессий. Лучшие из исполнителей получат приглашения на открытые кастинги. Они пройдут в ЦДМ 20 марта и 10 апреля 2021г. при соблюдении всех противоэпидемических мер безопасности. Участие в конкурсе — бесплатное, вход для зрителей на кастинги — свободный.

По итогам кастингов самые яркие номера участников будут выложены на сайт конкурса www.stan-zvezdoi.ru/ для зрительского голосования и определения победителей. Награждение лучших исполнителей состоится 17 апреля на главной сцене проекта. Победителей ждет главный приз — обучение в Академии Игоря Крутого у одних из самых профессиональных преподавателей в столице.

Об "Академии Игоря Крутого":
В самом сердце Москвы, на Мясницкой улице, открылось новое пространство Академии Игоря Крутого для талантливых детей. Уже сейчас здесь проходят занятия и кастинги в шоу-проекты.
А совсем скоро здесь появится просторный концертный зал, кинотеатр, в котором студенты смогут увидеть свои проекты на большом экране. Лекторий, где будут проходить вдохновляющие встречи с музыкантами, актерами и блогерами, творческий коворкинг, звукозаписывающие и телевизионные студии с современным оборудованием и музыкальными инструментами, а также продюсерский центр.
На территории, площадью более 5500 квадратных метров, будет все, чтобы каждый ребенок мог гармонично развиваться и реализовать себя в творчестве, а также почувствовал себя частью большой креативной семьи.
 В течение шести лет "Академия Игоря Крутого" помогает развиваться талантливым детям. Это уникальная школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых танцоров и представителей популярных, творческих направлений. В стенах Академии и ее филиалов обучается более 1000 учеников от 4 до 16 лет. В педагогический состав входит более 50 лучших педагогов художественного образования, эстрадной и классической музыки. Направления обучения: вокальное отделение, театральная школа, музыкальная школа, школа телевидения и блогинга.
 Воспитанники Академии участвуют и побеждают в престижных песенных конкурсах, выступают на большой сцене с признанными звездами эстрады, такими как Филипп Киркоров, Николай Басков, Диана Арбенина, Ани Лорак, Егор Крид, Юлианна Караулова, Artik&Аsti, MBAND, Алексей Воробьев, ST, #2Маши, Рита Дакота и др.
Профессиональная команда Академии сотрудничает с топовыми ТВ-каналами, фестивалями и концертными площадками, разрабатывает и реализует собственные масштабные проекты: международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна", телевизионный проект "Битва Талантов", благотворительный фестиваль "Рождественская Песенка Года", Всероссийский благотворительный фестиваль "Добрая Волна".
В течение шести лет "Академия Игоря Крутого" организовывает национальный отбор конкурса "Детское Евровидение" и занимается подготовкой конкурсантов от России к международному финалу.

 О "Центральном Детском Магазине на Лубянке":
"Центральный Детский Магазин на Лубянке" – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 140 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция "обучающее развлечение", позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: "Музей Детства", детский город профессий "Кидбург", киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий EYEBIRINT ("Айбиринт"), детский центр научных открытий и лаборатория "Иннопарк", смотровая площадка и многое другое.
 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
+7 (903) 790-01-78 и E-mail: amazharova@mail.ru
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть