"Музыка подружит нас" на Донбассе: Алиса Супронова выступила перед бойцами в госпиталях и воинских частях
30 апреля 2026
Фестиваль "СКИФ" возвращается в центр Курехина
30 апреля 2026
XIV Международный открытый фестиваль искусств "Дню Победы посвящается..."
30 апреля 2026
Джинсовая классика встречает японский авангард
30 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Демарш с флагом произошел на концерте Олега Газманова в Воронеже

Музыкант оказался на высоте: разорвал на куски флаг США и заменил его российским триколором.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ctnews.ru
Фото: ctnews.ru
Жена эстрадного исполнителя Олега Газманова Марина в телеграм-канале описала резонансный случай, который произошел на воронежском концерте ее супруга. По ее словам, во время выступления российский флаг оказался заменен американским. Подмена рассердила музыканта настолько, что он лично забрался на десятиметровую высоту, чтобы снова укрепить российский триколор.

Снятое знамя США Олег Газманов разорвал на несколько кусков и заявил, что на его концертах будет присутствовать только флаг России. Певец резюмировал, что те, кому это не нравится, могут уезжать в Америку.

Об этом инциденте широко пишут СМИ сегодня, 27 июня.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Вероника Воронина: «Лучшие рассказы навеяны именно фольклором, мифами и легендами»
"Музыка подружит нас" на Донбассе: Алиса Супронова выступила перед бойцами в госпиталях и воинских частях
Фестиваль "СКИФ" возвращается в центр Курехина

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть