Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026
"Белый слон" для Джульетты Степанян
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Игорь Бутман впервые сыграет на Ural Music Night – 2021

Пресс-служба фестиваля анонсировала его программу.

Автор: Ревизор.ru
Игорь Бутман. Фото: Яндекс.Дзен
Игорь Бутман. Фото: Яндекс.Дзен
На площадке Ural Music Night в 2021 году в Екатеринбурге впервые выступит джазмен Игорь Бутман со своим квинтетом. Об этом сообщила пресс-служба уральского музыкального форума сегодня, 31 мая. Также оглашены прочие звездные участники программы.

По этим данным, хедлайнерами фестиваля должны стать Slava Marlow (битмейкер современной России, создавший бэнгеры "Снова я напиваюсь" и "Ты горишь как огонь"), "Иванушки International", Лолита (она сама станет для себя ведущей). Вместе с хедлайнерами на сцене BY выйдут такие коллективы, как "Баба Яга", vika pestrova, Юхим, SHOO, V.Nebo, ARTEMIEV, BRESDEN, РОЗАТОВ и "Катя и Волга". 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Одиночное плавание. К 150-летию со дня рождения Джека Лондона
Академик РАН Иван Тананаев о результатах Олимпиады им. Понтрягина: «Я поражен полученными результатами»
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть