"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
3 июля 2025
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Министр культуры подарил музыканту гитару фирмы Gibson

Джазовый гитарист Алексей Кузнецов играл на этом инструменте в течение 15 лет в Государственном оркестре кинематографии

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Вечерняя Москва"/Антон Гердо
Фото: "Вечерняя Москва"/Антон Гердо

С 1977 по 1992 год Алексей Кузнецов играл на этой гитаре в Госоркестре кинематографии. Уникальность этого инструмента в том, что подобных больше не выпускают.

Владимир Мединский торжественно вручил гитаристу инструмент в качестве памятного подарка, чтобы он напоминал ему о десятилетиях работы. На церемонии награждения, помимо Министра культуры, присутвовал аудитор Счётной палаты Александр Мень и одаряемый - Александр Кузнецов.

Событие происходило в Министерстве культуры.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Итоги театрального сезона 2024 – 2025
"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть