"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Победительница "Голос. Дети" Олеся Казаченко высказалась о "подтасовках"

Девочка дала интервью изданию "СтарХит".

Автор: Ревизор.ru
Олеся Казаченко. Фото: СтарХит
Олеся Казаченко. Фото: СтарХит
10-летняя Олеся Казаченко, победившая в последнем сезоне детского "Голоса", подверглась фактически травле. Ранее "Ревизор.ru" писал, что поклонники шоу опять сомневаются в честном выигрыше ребенка. В соцсетях Олесю "забросали" дизлайками, ехидными вопросами, почему победила она, а не более одаренная, на взгляд аудитории, Софья Туманова, и предположениями, что могло сыграть в этом роль. Подозревались накрутка голосов, как произошло ровно год назад с дочерью Алсу Микеллой Абрамовой, участие дирижера проекта Сергея Жилина, в чьей творческой школе занимается Олеся, и финансовые "операции".  

Жительница подмосковного Ногинска Олеся Казаченко дала интервью изданию "СтарХит", в котором постаралась ответить на все "вопросы" и подозрения публики.

По словам Олеси, она происходит из самой простой семьи: ее папа устанавливает натяжные потолки и пропадает на работе целыми днями. А мама сейчас вообще сидит с младшей сестренкой дома. Родителям, говорит девочка, порой приходится в чем-то себе отказывать, чтобы оплатить занятия дочери. Олеся заявила, что на "Голосе" никогда не слышала разговоров про деньги и назвала такие инсинуации слухами, которые распускают завистники. Что касается Сергея Жилина, то Олеся – и еще ряд участниц этого сезона – в его студии занимаются с другими педагогами, а сам Сергей Сергеевич больше против того, чтобы его подопечные пробовались в "Голос".

Также Олеся сказала, что подружилась со всеми партнерами по проекту и ни с кем из них не соперничала. Она вообще считает, что "Голос. Дети" проект "про дружбу" и даже не задумывалась о том, кто выиграет, а кто проиграет. Свою победу она объясняет исключительно старанием и участием педагогов и наставников. Олеся Казаченко расхвалила руководителя команды Басту за то, что работать с ним было очень комфортно, и педагогов по актерскому мастерству Лору Горбунову и по вокалу Марианну Савон.

К счастью, говорит Олеся, ей прислали не только обвинения в подтасовках, но и сообщения в поддержку и даже небольшие стишки.

Часть выигранного миллиона победительница шоу собирается перечислить маленькой девочке, которая нуждается в дорогостоящем лечении, а на остальные деньги – записать песню. Олеся твердо решила стать певицей. Её простая рабочая семья поддерживает дочь в этом намерении.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть