Горячий Ключ: между горами и источниками
23 апреля 2026
Volga Fashion Week: почему стоит посетить модное событие в Ульяновске
23 апреля 2026
Родительский урок
23 апреля 2026
Спектакль "Женщины Есенина" с точки зрения капельдинера
23 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Show must go on. В память об Александре Градском.

Первый канал доведет до завершения 10-й сезон "Голоса" после смерти одного из наставников.

Автор: Ревизор.ru
Александр Градский. Фото: пресс-служба Первого канала.
Александр Градский. Фото: пресс-служба Первого канала.
На Первом канале назвали моральным долгом довести до финала съёмки десятого сезона проекта "Голос" после смерти наставника Александра Градского. О том, что это будет сделано в память об Александре Борисовиче, вещатель объявил накануне, 28 ноября 2021 года. Сообщение появилось на странице канала в "ВКонтакте".

Также пресс-служба канала подчеркнула, что последним работам Александра Градского с вокалистами проекта только предстоит выйти в эфир. В ближайшее время на канале определятся с формой проведения финальных выпусков 10-го сезона.

Напомним, 26 ноября Александра Градского, по некоторым данным, прямо из студии "Голоса" доставили в одну из столичных больниц. Было выявлено подозрение на инсульт, которое, к сожалению, подтвердилось. Александру Градскому 3 ноября исполнилось 72 года.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Горячий Ключ: между горами и источниками
Volga Fashion Week: почему стоит посетить модное событие в Ульяновске
Родительский урок

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть