Корейский мамблкор: "Ночью у моря одна" Хон Сан Су
27 сентября 2023
Черная роза - эмблема печали
27 сентября 2023
Бремя губернатора
25 сентября 2023
Мюзикл Алексея Франдетти "Петя и Фолк. Тайны миров" покажут в Туле
25 сентября 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Солист группы "Звери" "озверел" в самарском баре

Романа Билыка пришлось силой вывести из заведения, рассказали очевидцы.

Автор: Ревизор.ru
© Фото : Официальный сайт группы "Звери"
© Фото : Официальный сайт группы "Звери"
Солист группы "Звери" Роман Билык "выступил" в одном из баров в Самаре накануне вечером. Но не с концертом, а с потасовкой. Хотя на сегодняшний день у коллектива планировалось выступление в волжском городе.

Как передают сегодня, 23 мая, РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал одного из горожан, ставшего непосредственным свидетелем происшествия, музыкант явился в заведение уже в нетрезвом виде. По не объясненной причине в баре он схватился с неким посетителем, имя которого не называется. Билык, пишут очевидцы, бросался в оппонента стульями, громко нецензурно выражался и все время требовал "выйти" с ним на улицу для объяснений.

Ведущий канала также опубликовал кадры и видеозаписи, где видно, как несколько мужчин выводят Рому на свежий воздух. Пользователи отреагировали на инцидент в комментариях скорее иронично, чем восторженно. Цитируются такие реплики, как "Ушел красиво", "Хорошо, когда кумиры молодости держат марку и оправдывают ожидания", "Рок еще жив".

Исполнитель пока не прокомментировал скандальчик. Нет сведений и о том, состоялся ли запланированный концерт. Напомним, что Роман Билык не в первый раз привлекает внимание антиобщественным поведением. В 2004 году в прессу попала его драка в московском баре.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Корейский мамблкор: "Ночью у моря одна" Хон Сан Су
Черная роза - эмблема печали
Бремя губернатора

В Москве

Театр - понарошку, но всерьёз
Полная афиша VIII Фестиваля музыкальных театров "ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Большая история Маленького принца
Новости музыки
Торжественное закрытие фестиваля "Концерт длиною в жизнь" к столетию Александра Розума состоится 2 октября в Москве
Вчера 13:21
Зал Зарядье празднует пятилетие
27 сентября 14:09
Скрипачка из Вены станет участницей мастер-класса Вадима Репина
25 сентября 15:07
24 сентября в Астрахани состоялся крупномасштабный концерт в честь завершения Всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России"
25 сентября 14:15
Певец Сергей Жуков написал "Гимн Простоквашино"
21 сентября 18:30
Шесть городов России участвуют в проведении музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова
21 сентября 18:13
Государственный квартет имени Бородина выступит в день рождения Дмитрия Шостаковича
21 сентября 17:30
Борис Гребенщиков* "воспел" российские и белорусские города
15 сентября 18:19
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров подтвердил отмену концерта 16 сентября
15 сентября 12:15
ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть