СЕ-РЁ-ЖА
22 сентября 2026
Женщина, опередившая время
21 сентября 2026
Светлана Сафонова: нам необходим лидер общественного мнения в деле защиты животных.
20 сентября 2026
"Журавли" в честь Марка Бернеса
19 сентября 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

13 февраля 2020 13:55

Ревизор-TV: Фестиваль "Зимние грёзы"

Ревизор.ru представляет: музыкальный фестиваль "Зимние грёзы" в Московской консерватории с участием молодых и известных музыкантов

Автор: Ревизор.ru

Фестиваль классической музыки "Зимние грёзы" состоялся в Московской консерватории им. П. И. Чайковского уже в четвёртый раз.

На фестивале собираются выпускники этого учебного заведения - молодые музыканты, имена которых уже всемирно известны: Алевтина Йоффе, Валентин Урюпин, Пётр Гладыш, Екатерина Мечетина, Гайк Казазян и другие, которые не раз становились лауреатами международных конкурсов.

Их график расписан на многие месяцы вперёд, однако для фестиваля "Зимние грёзы" они находят время. Ревизор.ru пообщался с участниками фестиваля.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

СЕ-РЁ-ЖА
Женщина, опередившая время
Светлана Сафонова: нам необходим лидер общественного мнения в деле защиты животных.

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть