"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 мая 2019 17:16

10 тысяч москвичей посмотрели финал "Игры престолов" на стадионе "Локомотив"

Конечно, эта цифра не сравнится с 19 миллионами американцев, но тоже неплохо.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Как пишут сегодня, 21 мая 2019 года, "Известия" со ссылкой на данные  пресс-службы компании "Амедиатека", устроившей показ, специально для этого установили экран высотой с четырехэтажку. Но выяснилось, что не все места были одинаково удобны.  

Стадион "РЖД Арена" в Черкизове может вместить 27,3 тысячи человек. По данным компании, зал был заполнен на треть из-за расположения экрана – занимали лишь места с хорошим обзором.

Также для зрителей организовали большую развлекательную программу с превью финальной серии, живой музыкой из сериала и аниматорами в костюмах Серсеи, Сансы, Тириона и других любимых героев.

Как ранее сообщал "Ревизор.ru", финальный эпизод сериала посмотрели в США рекордные 19,3 миллиона человек в эфире и на платформах BO GO и HBO NOW. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"
"Нано-Опера"-2026 стала историей

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть