Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 марта 2019 10:57

Академия Игоря Крутого наградит юных талантов

Академия Игоря Крутого наградит юных талантов
Академия Игоря Крутого наградит юных талантов

20 Марта в Концертном зале «VegasCityHall»состоится праздничный концерт с лучшими участниками проектов «Детская Новая волна», «Детское Евровидение», «Голос. Дети», «Битва талантов» а также, топовых артистов российской эстрады.

 В этот вечер со сцены всех присутствующих в зале поздравят артисты, стабильно завоевывающие первые строчки хит-парадов Itunesи музыкальных каналов:  Мари Краймбрери, группаMband, Рита Дакота,  Юлианна Караулова,  Artik&Asti, Артём Качер, Наzима, Клава Кока, Terryи др.

«Девичник TEENS»уже стал ежегодным и пройдёт в четвертый раз и уже третий год подряд в рамках концерта состоится одноименная премия, во время которой будут награждены самые яркие и популярные девочки за год в 14 номинациях и в возрастной категории до 18 лет. Мероприятие посетят популярные молодые блогеры, певцы, артисты, спортсмены, представленные в номинациях:

-блогер года

-вайнер года

-певица года

-песня года

-актриса года

-coverисполнительница года

-телерадиоведущая года

-актриса года

-студентка Академии Крутого

-девочка года

 

Награды девочки получают из рук звёздных мам с детьми, среди котррых: Жасмин, Слава, Ева Польна, Липа, Анна Седокова, Татьяна Навка, Алсу, Елена Максимова и другие.

«Девичник»- событие, которое ежегодно с нетерпением ожидают все молодые инфлюенсеры. Гостей ждёт захватывающее действие, которое начнётся в лучших традициях с “красной дорожки” и продолжится торжественной церемонией вручения премий, поздравлениями и праздничными выступлениями. 

Академия популярной музыки Игоря Крутого известна организацией самых масштабных и популярных концертов, мероприятий, музыкальных премий, конкурсов и ТВ-программ.  И в этот раз зрителей ждёт красивое, профессионально подготовленное шоу с лучшим техническим обеспечением.

Традиционно мероприятие поддерживают популярные СМИ, трансляция концерта состоится в эфире канала Музыка Первого. 

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть