Musica sacra nova. In reservato
28 мая 2026
Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 апреля 2019 17:54

Электронный фестиваль Signal поддержат британские "тяжеловесы"

Фестиваль в 2019 году пройдет с 15 по 18 августа в Никола-Ленивце.

Автор: Ревизор.ru
Фото: страница Signal 2019 "ВК"
Фото: страница Signal 2019 "ВК"
Британские исполнители электронной музыки Objekt, Andy Stott и Samuel Kerridge официально подтвердили свое участие в летнем фестивале Signal 2019, сообщает сегодня, 23 апреля, страница группы в соцсети facebook.

Наряду с этими тремя "тяжеловесами", как сообщается на странице, анонсируется лайв их соотечественника Rezzett и живое выступление проекта CoH, "за которым стоит базирующийся в Швеции русский электронщик с raster-noton".

По данным организаторов, в Signal-2019 примет участие группа Rezzett и российские электронщики Abelle, Vlada, Lipelis и Алексей Бобровский. С него начнется объявление концертной части программы фестиваля, которой в этом году уделено особое внимание на сцене Meadow, сообщает страница форума.

Организаторы предупреждают, что от партнеров фестиваля (в первую очередь Digital Tsunami) стоит ждать еще не менее двух больших обновлений.

Ранее сообщалось, что на фестивале также выступят резидент берлинского клуба Berghain Филлип Солманн, известный как Efdemin, и итальянский дуэт Boot & Tax.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Одинокий поэт. К 140-летию со дня рождения Александра Тинякова
FastForest: как культурные смыслы помогают строить сильную команду
Musica sacra nova. In reservato

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть