Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 июня 2019 17:00

Филипп Киркоров может стать "Последним богатырем"

Отечественный фильм "Последний богатырь-2" (это пока рабочее название) должен выйти в прокат в декабре 2020 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Король российской эстрады Филипп Киркоров разместил в своем Инстаграме фото с кинохлопушкой и рабочими данными снимающейся сейчас картины "Последний богатырь-2", подсмотрело в соцсети певца сегодня, 20 июня, РИА Новости. В прессе на основе этого кадра появились сообщения, что Филипп будет сниматься в кинопроекте.

Правда, точных сведений, будет ли Филипп Киркоров исполнять роль, или "просто" запишет саундтрек, ни от кого из компетентных лиц не поступило. Однако высказывание певца не прошло незамеченным. В комментариях его подписчики начали желать удачных съемок и писать, что с нетерпением ждут выхода ленты. Но один из комментаторов саркастически предложил взять на главную роль Алексея Панина.

Продолжение истории о приключениях Ивана в волшебном мире и его сказочных друзьях снова снимает Дмитрий Дьяченко. По сегодняшним данным, вторая часть будет называться "Последний богатырь: корень зла" (рабочее название - "Последний богатырь-2"). Он должен выйти в прокат в декабре будущего года.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть