"Семидесятилетний" Сережа
10 июля 2025
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»
10 июля 2025
"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 мая 2019 21:00

HBO: непосредственных продолжений "Игры престолов" не ждите

Такое заявление сделал программный директор HBO Кейси Блойс в интервью THR по поводу финала "Игры престолов", которое состоялось накануне.

Автор: Ревизор.ru
Фото: gmbox.ru
Фото: gmbox.ru
Блойс отказался обсуждать окончание саги, заявив, что лично он доволен финалом. Топ-менеджер философски отметил, что такие популярные проекты, как "Игра престолов", нереально завершить шоу таким образом, чтобы концовку одобрили все.

Естественно, окончание сериала лишь раззадоривает зрителей понять, что будет дальше с их любимыми персонажами. Эти вопросы переадресовали Блойсу, но он не стал отвечать на них. HBO не собирается отдавать другим людям "вселенную" Бениоффа и Уайсса.  

Поэтому прямых продолжений "Игры престолов" от HBO ждать незачем – их не будет, а все незаконченные сюжетные линии, в частности, Арьи Старк, которую зрители считали отличной основой для спин-оффа, останутся не разработанными.  

Однако Бойс дал понять, что с этой вселенной канал полностью не расстанется. Программный директор сказал, что сильная сторона мира "Песни Льда и Пламени" – в его многогранности. События "Игры престолов" - лишь одна из возможных сюжетных коллизий. В этой вселенной возможны и другие истории с новыми приключениями, в которые попадают незнакомые или малознакомые зрителям герои.

Сейчас у HBO в разработке три проекта по вселенной "Игры престолов". Один из них поведает предысторию саги и расскажет больше о Белых Ходоках. Этот сериал пишет сценаристка Джейн Голдман, также работавшая над фильмами Мэттью Вона.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
"Семидесятилетний" Сережа
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть