Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

15 октября 2018 11:32

Искусство липецкого художника граффити высоко оценила железнодорожная полиция

Автор: Ревизор.ru
Фото: Lipetskmedia.ru.
Фото: Lipetskmedia.ru.

19-летний художник из Липецка, чье имя не разглашается, задержан полицией за то, что нарисовал граффити романтического содержания для дамы сердца на боку вагона поезда, стоящего на станции Мичуринск-Уральский. Об этом пишет Lipetskmedia.ru.

Издание сообщает, что молодой художник сделал целую серию граффити на станции, одно из них было посвящено некоей Ане. Гордясь делом рук своих, он выложил фото картин в интернет. Они-то и помогли железнодорожной полиции выйти на след злоумышленника. Почему-то талантливого граффитиста сочли вандалом и возбудили уголовное дело по соответствующей статье УК РФ.

В настоящее время дознаватели ЛО МВД России на станции Мичуринск-Уральский расследуют уголовное дело. Доказанная вина художника может принести ему "аплодисменты" в виде штрафа или лишения свободы на срок три месяца.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть