Богатые тоже платят
12 января 2026
Врачебная тайна "Доброго доктора"
11 января 2026
Некоторые размышления о концерте, соединившем Россию и Китай в рамках фестиваля "Опера Априори"
10 января 2026
«Катюша» в исполнении Алисы Супроновой прозвучала на 40 языках мира в Ереване
9 января 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

26 декабря 2018 16:30

По четырнадцать процентов: оценены шансы Ольги Бузовой и Сергея Шнурова попасть на "Евровидение-2019"

Шансы подсчитал эксперт информационно-аналитического портала "Рейтинг букмекеров" Николай Соловьев.

Автор: Ревизор.ru
Сергей Шнуров и Ольга Бузова. Фото: cosmo.ru
Сергей Шнуров и Ольга Бузова. Фото: cosmo.ru
Как пишут сегодня, 26 декабря 2018 года, "Новые известия" со ссылкой на данные аналитиков, шансы телеведущей и рокера равны и составляют около 14 процентов. Таковые шансы эксперт назвал низкими.

По данным издания со слов аналитиков, вероятнее, что Россию на конкурсе в международном мероприятии представит российско-таджикская исполнительница Manizha или экс-солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова. Их шансы равны 20 процентам.

Эксперты дают Басте минимальный шанс в размере 6 процентов, но выделяют одиозного хип-хоп исполнителя Элджея и певиц Монеточку и Гречку.

Издание напоминает, что в это же время продолжается сбор подписей под обращением к организаторам конкурса "Евровидения-2019" с просьбой не проводить его в Израиле, так как в этой стране нарушают права палестинцев. Письмо подписали уже свыше 140 деятелей культуры из Европы, Австралии и Канады. Среди подписантов – один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс, британский композитор и продюсер Брайан Ино, датский режиссер Нильс Вест, несколько бывших участников конкурса и победитель "Евровидения" 1994 года ирландский певец Чарльз Макгеттиган и даже шесть жителей Израиля.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Премия "Звезда Театрала"-2025 объявила лонг-лист и новые номинации
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть