«Актер и главный редактор Ревизор.ru: история, профессия и жизнь за городом»
17 августа 2026
Олег Табаков, шумный Игорь Новиков и свободный «Фурманный переулок»
16 августа 2026
«Дорога в цирк» меняет маршрут: третий этап проекта пройдет в Москве
16 августа 2026
В Сызрани скончался писатель Сергей Зацаринный, автор "Ревизора.ru"
15 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 марта 2019 10:58

Лучшие из лучших: сериал Семена Слепакова "Домашний арест" получил 21 награду

Столь щедро оценила комедию по сценарию Слепакова российская Ассоциация продюсеров кино и телевидения.

Автор: Ревизор.ru
Семен Слепаков. Фото: donpress.com
Семен Слепаков. Фото: donpress.com
По данным ТАСС, сериал признали лучшей комедией. Семена Слепакова объявили лучшим сценаристом. Режиссера Петра Буслова назвали лучшим режиссером.

Помимо команды создателей сериала, были отмечены исполнитель главной роли Павел Деревянко, а также Тимофей Трибунцев и Альбина Тиханова, названные лучшими актерами второго плана.

Семен Слепаков доволен победой своей команды и сказал прессе, что им повезло объединиться и создать "такую прикольную штуку". Напомним, Семен Слепаков известен также как автор и исполнитель песен, преимущественно на злободневные темы, выполненных в жанре черного юмора. 

Напомним, сюжет комедии "Домашний арест" тоже полно черного юмора: это история мэра города Синеозерск, которого за взятки смещают с поста и помещают под домашний арест на место прописки - в старую коммуналку.

 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
НОВОСТИ

Новые материалы

Бывших рокеров не бывает, или Как поэзия минимализма нашла Николая Милешкина
«Актер и главный редактор Ревизор.ru: история, профессия и жизнь за городом»
«Последний богатырь. Колобок»: Чаплин и де Фюнес здесь ни при чём

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть