Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 октября 2020 11:54

Школьница из Новокузнецка прошла в финал шоу "Удивительные люди"

Каждое воскресенье участники шоу на телеканале "Россия" снова и снова впечатляют зрителей своими уникальными способностями, в которые обычному человеку сложно поверить

Фото: пресс-служба телеканала "Россия"
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"
Негазированная и газированная, сырая и кипяченая, из-под крана и та, что подороже. Это почти все, что мы знаем о самой важной жидкости в нашей жизни – воде.  Герой седьмого выпуска Дан Волемах из Риги утверждает, что в воде можно разбираться так же, как сомелье в вине. В новом выпуске шоу "Удивительные люди" рижанин лишь по одному глотку определил тип представленной воды и ее состав, рассказал, что с ней происходило до этого: находилась она в стекле или в пластике. Зрители и члены жюри узнали, какую воду надо пить, чтобы сохранить здоровье и молодость.

Ульяна Карагезьян из Москвы – профессиональный профайлер. Это человек, который может, задав лишь несколько вопросов, определить, лжет ли человек или говорит правду. Ульяне предстояло найти среди прогуливающихся по сцене мужчин и женщин супружеские пары, которые состоят в браке более десяти лет. Несмотря на то, что с заданием профайлер справилась, звездное жюри номер не оценило, единогласно заявив, что ничего удивительного не увидели и даже почувствовали себя обманутыми.

67-летний банджи-джампер из Москвы Михаил Панов начал прыгать с тарзанки всего четыре года назад.  За его плечами 365 прыжков. Своим примером Михаил показал и доказал, как можно невероятно точно управлять своим телом в прыжке с большой высоты, несмотря на пенсионный возраст.

И это далеко не все герои седьмого выпуска шоу "Удивительные люди"! Каждую неделю зрители в зале и у телевизионных экранов оказываются перед сложным выбором, как из всего множества чудо-людей выбрать одного финалиста программы, когда все герои исключительны? На этот раз зрители не устояли перед 12-летней Марией Шаболтаевой из Новокузнецка, которая умеет быстро считать и делает сложнейшие вычисления в уме на русском и английском языках. Мария без труда справилась с заданиями, выдержав непростое испытание искусственным интеллектом. Кто еще поразит своим талантом и неординарными способностями жюри и зрителей, а также поставит точку в выборе претендентов на главный приз – узнаем в новом выпуске шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия" 25 октября в 17:50.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть