Захару Прилепину исполнилось 50 лет
7 июля 2025
В России назначен новый министр транспорта
7 июля 2025
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
7 июля 2025
О, слушай, ночь
6 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 января 2019 21:58

Стартовал всероссийский прокат фильма "Т-34"

В первый день нового 2019-ого года на широкие экраны вышла киноистория о побеге российских солдат из нацистского плена.

Афиша фильма. Источник: kinopoisk.ru
Афиша фильма. Источник: kinopoisk.ru
Режиссёр и сценарист фильма Алексей Сидоров, автор культовой "Бригады", готовил "Т-34" больше трёх лет. Сюжет разворачивается во времена Второй Мировой войны вокруг русских солдат, спасающихся из фашистского плена на танке Т-34. Для максимальной реалистичности танк в фильме использовали настоящий, действующий, не макет, все внутренние сцены также снимались в нём.

Главные роли исполнили актёры Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Пётр Скворцов. Закрытые премьерные показы фильма прошли в Москве, а после в регионах - на малых родинах актёров: в Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Ростове-на-Дону.

Фильм получился реалистичным и зрелищным, показывать его будут кроме обычных залов и в IMAX 3D. Увидеть фильм можно во всех кинотеатрах страны с 1 января.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Захару Прилепину исполнилось 50 лет
В России назначен новый министр транспорта
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть