"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

31 января 2018 12:22

В Москве состоится масштабный митинг-концерт "Россия в моём сердце!"

Автор: Ревизор.ru
Фото: ridus.ru
Фото: ridus.ru

Митинг-концерт "Россия в моём сердце" за спорт без политики 3 февраля состоится на Васильевском спуске, сообщает ТАСС.

Участники концерта — звёзды российской эстрады: группа "Город 312", Нюша, Зара, Олег Газманов, Валерий Меладзе и другие, а также Василий Лановой и народный артист СССР народный артист России, художественный руководитель театра Наций Евгений Миронов. Акцию поддержат всероссийская организация "Боевое братство", Союз ветеранов Афганистана,  Союз десантников России, центр "Вымпел" и иные патриотические организации.   

В митинге-концерте в поддержку спорта без политики будут участвовать представители крупных молодёжных, добровольческих, ветеранских и иных объединений. Дмитрий Галочкин, председатель профсоюза негосударственной сферы безопасности, подчёркивает, что участники митинга будут выступать в поддержку "чистого" спорта без двойных стандартов и политики, так как на международном уровне путём санкций пытаются сдержать развитие Россию в сфере спорта.

Наталья Карпович, возглавляющая "Объединение многодетных семей Москвы", рассказала, что в митинге-концерте примут участие более 1,5 тыс. человек из многодетных семей.

Марина Островская, руководитель Союза социальных педагогов и социальных работников, отметила, что неравнодушных к поддержке российских спортсменов — около 600 тыс. человек, в том числе из регионов.

Митинг-концерт "Россия в моём сердце" — часть общероссийской акции, поддерживающей российских спортсменов накануне старта зимней Олимпиады в Пхенчхане. В социальных сетях проводится флэшмоб #РОССИЯВМОЁМСЕРДЦЕ! Участники флэшмоба публикуют фото и видео в поддержку сборной РФ с изображением сердца.

Дмитрий Носов, член комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, объяснил идею акции так: мир во всём мире, и неважно в какой сфере — спорт, религия или политика.  Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев отметил, что акция проводится для того, чтобы показать — россияне вместе, их сила в единстве, и они поддерживают друг друга.

Начало концерта в 12:00. Предлагаем принять участие в митинге-концерте вместе с Ревизором.ru и в съемках нашего видеосюжета в поддержку российских спортсменов, зарегистрировавшись по адресу info@rewizor.ru, написав в предмете письма #РОССИЯВМОЁМСЕРДЦЕ.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть