Сергей Юрский: первый Бендер, Викниксор и мастер перевоплощений
16 марта 2025
16 и 23 марта Мариупольский Русский театр покажет комедию "Ревизор"
14 марта 2025
В джазе только дедушки
14 марта 2025
Отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна» пройдет в Краснодаре в третий раз
14 марта 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 марта 2019 14:49

В Сочи прошел фестиваль Alfa Future People Snow Edition

В первый же день мероприятия его гостями стали более 5 тысяч человек.

Автор: Ревизор.ru
Фото: apitvdance.ru
Фото: apitvdance.ru
Фестиваль Alfa Future People Snow Edition состоялся на горнолыжном курорте "Роза Хутор". Это первая "проба" известного фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People в "зимнем формате", сочетающего культурные и спортивные акции с горнолыжными катаниями, рассказали журналистам организаторы мероприятия. Мысль устроить масштабный зимний фестиваль появилась давно, однако сдерживало опасение, что все испортят капризы погоды в горах. Тем не менее, организаторы рискнули, и риск оправдался.

По данным РИА Новости со слов устроителей, отели "Розы Хутора" в три фестивальных дня были переполнены. По прогнозам организаторов, форум должны были посетить более 15 тысяч человек. Прогнозы оправдались в том смысле, что сильный снегопад не помешал выступлениям на сцене и горнолыжному спорту.

На Alfa Future People Snow Edition артисты выступали круглосуточно. Выступления шли в том числе и на высокогорных сценах на уровне 1,1 и 1,6 тысячи метров. Хедлайнеры "зажигали" в концертном зале "Роза Холл".

В программе фестиваля были следующие исполнители электронных композиций: Samir Kuliev, Kate, Fonarev, Alexander Popov и Feel, диджеи объединений BDKMV (BYKI, Gambino Sound Machine, Nazin, GMG) и резиденты Blaze TV – Maib, Bomuzik, Aria Fredda, BassKing, Nasled & Lars, ZESKULLZ, MC 47TH.

В будущем году фестиваль будет проведен с еще большим размахом, обещал прессе продюсер фестиваля Егор Негин.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Сергей Юрский: первый Бендер, Викниксор и мастер перевоплощений
16 и 23 марта Мариупольский Русский театр покажет комедию "Ревизор"
В джазе только дедушки

В Москве

"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
"Евгений Онегин" А.С. Пушкина в театре Маяковского
Финал фестиваля "Танцуй и пой, моя Россия!" пройдет в Кремле
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть