От космических образов к ультрасовременному шику: как полет Гагарина взорвал модные тренды
14 апреля 2026
"Союз" и "Мир" Юрия Семенова
12 апреля 2026
65 лет полета Юрия Гагарина: как космос и мода соединились в образе легенды
12 апреля 2026
Молодежная тусовочная история
11 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 февраля 2019 9:32

Звезда телесериала «Клана Сопрано» снимется в продолжении «Аватара»

Фото: vokrug.tv
Фото: vokrug.tv
Иди Фалько, известная своими ролями в телесериалах "Клан Сопрано" и "Тюрьма "OZ" присоединилась к актерскому составу "Аватара". В продолжении культовой картины она исполнит роль генерала Ардмор, которая отстаивает интересы кампании по освоению природных ресурсов.

По сюжету новой части "Аватара" новообращенный Джейк Салли теперь предводитель народа на`ви. На Пандору вновь возвращаются люди, которые не собираются так просто сдаваться. На`ви тоже.

Интересно, что Иди Фалько единственная актриса, которая стала обладательницей премии Фалько, как за комедийный ("Сестра Джеки"), так и за драматический сериалы ("Клан Сопрано").

Мировая премьера второго "Аватара" запланирована на 18 декабря 2020 года. Третий фильм ожидается 17 декабря 2021-го.
 
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Союз" и "Мир" Юрия Семенова
Молодежная тусовочная история
Авторский альбом Алисы Супроновой открывает ее песня «Тишина» в новой версии

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть