Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Александр Федосеев в спецпроекте "Грани реальности" призывает прекратить отмену русской культуры

В проекте уже приняли участие зарубежные актеры, такие, как Линдсли Реджистер и Е. Р. Руис.

Автор: Ревизор.ru
Линдсли Реджистер. Фото: © Jackson Davis/ IMDb
Линдсли Реджистер. Фото: © Jackson Davis/ IMDb
Режиссер из Екатеринбурга Александр Федосеев совместно с telegram-каналом RUSINT (@RU_S_INT) создал проект "Грани реальности", целью которого является доказать, что в современном мире нет места русофобии и отмене культурного наследия нашей страны.

Для участия в проекте приглашаются известные зарубежные личности, которые поддерживают позицию уральского режиссера и выступают против ненависти к русским. Также в рамках этой инициативы звезды будут давать комментарии на другие интересные темы, например, о жизни и творчестве.

Первым участником стала американская актриса Линдсли Реджистер, наиболее известная по роли Лауры в сериале "Ходячие мертвецы". Она записала видео, в котором рассказала о том, что всегда хотела посетить Россию. Актриса добавила, что слышала только хорошие отзывы о России, поэтому она бы с радостью посмотрела разные регионы страны. Также звезда поделилась историей знакомства и приятного опыта общения с нашим студентом, который приехал в США по обмену.

Другими способами оказать поддержку культуре России являются ролики, в которых знаменитости обращаются к русской классике. Так, актер Е. Р. Руис, который играл в сериале "Сыны анархии", выложил видео, где он читает стихотворение "Истина" Александра Пушкина. Этот ролик также является частью проекта "Грани реальности".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть