«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025
Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
10 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Дни Москвы в Гаване

Тематические мероприятия пройдут в кубинской столице с 13 по 20 ноября.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Alexandre Meneghini / Reuters
Фото: Alexandre Meneghini / Reuters
13-20 ноября в Гаване намечаются Дни Москвы, информирует посольство РФ на Кубе. Все тематические и культурные мероприятия будут посвящены нашей столице.

В рамках Дней Москвы на Кубе состоятся выставки, концерты, показы российских фильмов, лекции. Так, в кино покажут "Чемпион мира" о судьбоносном шахматном матче 1978 года Анатолий Карпов – Виктор Корчной. Для детей пройдут сеансы мультфильмов "Снежная королева" и "Фиксики".

В историческом центре Гаваны устроят фотовыставку "Современная Москва", а заодно выступят казачий ансамбль "Любо-мило" и российский трубач Вадим Эйленкриг.

Лекции по москвоведению в Гаванском университете прочитают руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин и лётчик-космонавт Фёдор Юрчихин.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть