Мультфильм про наивного Пушкина
22 апреля 2025
Багровый фантомас: как виртуальная группа покорила реальный мир
22 апреля 2025
Рязанский художественный музей проводит персональную выставку Павла Никонова к 95-летию мастера
22 апреля 2025
"Легенды народного танца" в Рязани
22 апреля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Проходит прием заявок на III литературный конкурс "Со-творчество" для слепоглухих людей

Фото: официальный сайт конкурса
Фото: официальный сайт конкурса

Работы можно направлять на электронный адрес: v.korkunov@so-edinenie.org с пометкой "Со-творчество" с 27 июня по 27 августа 2021 года. Генеральным партнёром III литературного конкурса "Со-творчество" для слепоглухих людей является компания Canon Russia.

Конкурс призван отметить лучшее произведение, написанное слепоглухими людьми в одной из трех номинаций: "поэзия", "проза", "эссе/публицистика", а также лучшее произведение о слепоглухих или слепоглухоте. Часть работ будут размещены в социальных сетях Фонда, а лучшие тексты войдут в сборник по итогам конкурса (возможно также издание книги по Брайлю).

Марина Домокурова, руководитель отдела маркетинговых и корпоративных коммуникаций компании Canon Россия, являющейся партнером конкурса, отмечает: "Корпоративная философия Canon ― "жить и работать сообща во имя общего блага", ― эта философия в сердце всего, что мы делаем. Более 80 лет наша компания предлагает пользователям по всему миру самые современные технологии для создания и обработки изображений, и мы рады поддержать литературный конкурс, который помогает создавать изображения с помощью слов тем, кто привык к темноте".

Организатором выступает Фонд "Со-единение". Подробнее - на сайте конкурса.

 
Теги:
НКО
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Мультфильм про наивного Пушкина
Багровый фантомас: как виртуальная группа покорила реальный мир
Рязанский художественный музей проводит персональную выставку Павла Никонова к 95-летию мастера

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть