"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
27 апреля 2024
"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Новости культуры от "Ревизора.ru" в электропоездах России

Автор: Ревизор.ru

Информационный портал о культуре "Ревизор.ru" совместно с компанией «Смарт4» запустили совместный проект - теперь новости и статьи портала читают в междугородних электропоездах.

Портал Nefila – это уникальный оффлайн-ресурс в общественном транспорте, созданный для жителей России. Во время поездки пассажиры могут смотреть фильмы, читать новости культуры, политики, спорта, прокачать свой интеллект в разделе «База знаний», заглянуть в раздел «Кулинария» и вдохновить себя на новые эксперименты дома. Самое главное – все функции Портала работают в режиме оффлайн, что обеспечивает стабильное качество связи на протяжении всей поездки в общественном транспорте. Теперь время, проведенное в транспорте, можно использовать с максимальной пользой для себя вместо того, чтобы бесцельно сидеть в телефоне.

«Жители крупнейших городов России тратят около 86 минут в день в общественном транспорте, а это почти 430 минут в неделю! Пассажиры будут иметь возможность читать новости культуры своих регионов, а это порядка полутора миллионов человек в месяц. В суете жизни мы зачастую пропускаем интересные события в культурной жизни или не знаем, как провести досуг, куда сходить в выходные дни и не только. Теперь можно прямо во время поездки в электричке или в автобусе наметить интересные мероприятия и объекты, которые стоит посетить, а также расширить свой кругозор в области русской культуры и истории», – прокомментировал запуск Марат Хабибуллин, основатель оффлайн-ресурса и генеральный директор компании «Смарт4».

- Мы рады, что контент "Ревизора.ru" будут читать в электропоездах России, – говорит главный редактор портала Ревизор.ru Денис Кирис. – Мы работаем для максимально широкой аудитории и рады, что можем дополнительно увеличить её за счет пассажиров электропоездов. Читатели и подписчики "Ревизора.ru" смогут в пути не расставаться с любимым изданием увидеть последние новости культуры, прочитать интересные статьи или интервью с выдающимися деятелями культуры, подыскать значимые мероприятия и составить себе программу посещения культурных событий во время отдыха или делового путешествия по городам России.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
85 лет со дня рождения Владислава Дворжецкого

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть