Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Открыт прием заявок на конкурс грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО

Фото: news.myseldon.com
Фото: news.myseldon.com

В Москве открылся прием заявок на участие в конкурсе грантов Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заявочная компаний будет проходить онлайн ровно месяц с 8 июня трёх часов дня до 8 июля этого же времени.

В этом году Мер Москвы решил поднять грантовый фонд до 600 миллионов рублей. Всего будет объявлено 12 номинаций, которые будут включать в себя “Добровольчество и волонтерство”, “Благотворительность”, “Молодежь Москвы”, “Городские инновации” и другие.

Подать заявку на конкурс грантов могут организации, которые работают в Москве более полугода, не имеют задолженности по уплате налогов, политических партий в составе учредителей, а также не находятся в процессе ликвидации, реорганизации, банкротства или приостановки деятельности. При подаче заявки потребуется три документа: гарантийное письмо, устав и заявление. Направить их можно в электронном виде. Полный перечень и критерии оценки — по ссылке.

Все поступившие заявки проверят на соответствие требованиям. После этого каждому проекту дадут объективную оценку и сформируют рекомендованную сумму. После этого конкурсная комиссия определит победителей.

Те НКО, которые работают больше года, могут получить до пяти миллионов рублей, а те, кто от шести месяцев, — до 500 тысяч рублей. Каждый участник сможет получить бесплатные консультации экспертов НКО. Задать свой вопрос можно в будние дни с 09:00 до 18:00 по телефону: +7 495 657 65 38.

Кроме того, для участников будет организована специальная образовательная программа «НКО Лаб», которая будет включать в себя вебинары и очные мастер-классы с индивидуальными консультациями. Узнать расписание и зарегистрироваться на занятия можно на сайте.

Гранты Мэра Москвы выделяются на проекты НКО с 2002 года. За эти годы столичные власти поддержали почти три тысячи проектов, в которых приняли участие более 8,5 миллиона москвичей.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть