Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026
Сердце Красавицы
13 мая 2026
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий
13 мая 2026
Чем нас порадует Школа-Студия МХАТ
12 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Стало известно о загадочном заболевании Дмитрия Пучкова "Гоблина"

Блогер находится в больнице с неустановленным диагнозом.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © РИА "Новости"
Фото: © РИА "Новости"
Со вчерашнего дня, 16 февраля, блогер и переводчик Дмитрий Пучков находится в больнице. Об этой неприятности он сам сообщил в своем Инстаграме. Описывая собственное состояние, Гоблин употребил выражения в своем духе: "залёг авторитетно" и "болезнь вторую неделю не отпускает".

Гоблин заявил РИА Новости, что болен не COVID-19, так как ПЦР-тест не выявил соответствующее заболевания. Однако точного диагноза пока нет.

Напомним, Дмитрий Пучков "Гоблин" начинал как актер дубляжа и сделал себе имя на "народных" переводах голливудских фильмов "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и "Убить Билла" Квентина Тарантино, "Карты, деньги, два ствола", "Большой Куш" и "Рок-н-рольщик" Гая Ричи, "Плохой Санта" Терри Цвигоффа, саги о Властелине колец и пр. В последнее время Гоблин ведет собственный YouTube-канал.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
Сердце Красавицы
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть