В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025
Музыкальный фестиваль на Урале как дань культурному наследию
16 июля 2025
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
16 июля 2025
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Тульской области можно гулять в парках и заниматься спортом

Указ главы региона Алексея Дюмина доступен на сайте областного правительства.

Автор: Ревизор.ru
Фото: tularegion.ru
Фото: tularegion.ru
В Тульской области продлен режим самоизоляции до 31 мая, но гражданам разрешено гулять в парках и заниматься спортом, в том числе в бассейнах. Такой указ подписал губернатор Алексей Дюмин. Документ доступен на сайте областной администрации.

В приложении к указу сказано, что можно заниматься спортом на свежем воздухе в парках при условии не более двух человек одновременно на расстоянии более 5 метров. Также тулякам разрешено гулять в парках при наличии средств индивидуальной защиты. Деятельность плавательных бассейнов позволяется при соблюдении требований главного государственного санитарного врача по Тульской области.

Напомним, в начале месяца глава Роспотребнадзора Анна Попова обещала начать первые послабления ограничений с 12 мая. Это касается прогулок в компании не более трех человек и занятий спортом на воздухе. Что касается Москвы, мэр Сергей Собянин заявил, что ослабление режима самоизоляции станет возможным, когда у системы здравоохранения будет запас прочности для оказания качественной медпомощи больным коронавирусом.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Жизнь между антрактами»: Театр на Юго‑Западе отметил юбилей спектакля «Портрет Дориана Грея»
В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве

В Москве

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть