Ушла из жизни поэт Татьяна Кузовлева
31 мая 2026
Musica sacra nova. In reservato
28 мая 2026
Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Захар Прилепин раскритиковал телешоу с маньяком

Всему российскому обществу тоже досталось за аморальность.

Автор: Ревизор.ru
Захар Прилепин. Фото: zaharprilepin/facebook.com
Захар Прилепин. Фото: zaharprilepin/facebook.com
Писатель и политик Захар Прилепин назвал российское общество на своей официальной странице в социальной сети омерзительным. Столь бурную реакцию вызвало у Прилепина приглашение "скопинского маньяка" Виктора Мохова на центральное телешоу. Прилепин высказал также свое предположение о том, сколько заплатили телевизионщики одиозной персоне за участие в шоу.

Напомним, не так давно Мохов, "прославившийся" тем, что годами держал двух девушек взаперти, вышел на свободу после 17 лет заключения. Ему был выдан запрет на выезд из Скопина, писали СМИ, а также ряд других ограничений. Но главное из них "скопинский маньяк" уже нарушил: поехал в Москву на съемки.

Захар Прилепин – тоже уроженец Скопина. Он осудил всю эту ситуацию и сравнил сегодняшнюю Россию с "гниющим Западом" из советских воспитательных фильмов по части общественной нравственности. Далее политик высказал радикальные идеи об оставлении на телевидении только трех каналов - "Скрепы" и "Армия". "И "Сад-огород" по выходным. И три социальных собственных Сети: "Однополчане", "Сокурсники", "Волонтёры", - пишет Прилепин. По его мнению, появление педофила на телевидении недопустимо.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ушла из жизни поэт Татьяна Кузовлева
Одинокий поэт. К 140-летию со дня рождения Александра Тинякова
FastForest: как культурные смыслы помогают строить сильную команду

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть