БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Челябинске на масштабном гала-концерте наградят талантливых ребят Южного Урала

28 апреля в 19:00 в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоится Главная детская Премия Челябинской области для юных талантов в сфере искусства "Андрюша-2022"

Фото: Кассы.ру Челябинск
Фото: Кассы.ру Челябинск
Мероприятие проводится уже в тринадцатый раз и в этом году поддерживается Президентским фондом культурных инициатив.

В 2022 году на конкурс было зарегистрировано рекордное количество участников – 2741 человек из 45 населенных пунктов Южного Урала.

Победителей наградят на масштабном благотворительном гала-концерте. Ведущим, по сложившейся доброй традиции, станет заслуженный артист России актер театра и кино, любимец детей и взрослых Александр Олешко. Специальный гость – чемпион мира по битбоксу, певец и композитор, человек-оркестр Вахтанг Каландадзе.

Церемония награждения Главной детской Премии в сфере искусства Челябинской области "Андрюша-2022" станет ярким масштабным концертом с участием 1000 талантливых детей и звезд. Для грандиозного концерта готовятся около 20 уникальных высокохудожественных современных номеров с участием подопечных фонда, выпускников и звезд, мультимедийное и лазерное шоу. "Концерт, достойный лучших сцен мира!" — так сказал о Премии "Андрюша" председатель жюри народный артист России Андрис Лиепа. Звездочки фонда "Андрюша" выступят с танцевальными и вокальными сольными и коллективными номерами, в необычных дуэтах и ансамблях, получат памятные статуэтки и призы — обучение у лучших педагогов страны, поездки на всероссийские фестивали и творческие лагеря. 

За ходом мероприятия, кроме сотен гостей в зале, будут следить зрители прямой трансляции на телеканале ОТВ и в Интернете по всему миру. В прошлом году гала-концерт посмотрело более 160 тысяч человек.

Вырученные от концерта средства будут направлены на поддержку и обучение талантливых детей Южного Урала.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть