Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Москве готовится супершоу "Пламенные сердца"

Автор: Ревизор.ru
Фото: kolsar.info
Фото: kolsar.info

Премьера музыкального супершоу "Пламенные сердца" состоится в Москве 18 августа в Открытом театральном пространстве "Арт-платформа" в Новом Манеже.

Финалисты Всероссийского конкурса индивидуальных исполнителей "Соло 01", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, под руководством опытных наставников в течение двух недель проходили творческие мастер-классы, лекции, экскурсии и репетиции в рамках специальной программы. На конкурс было подано свыше 4 000 тысяч заявок от детей и подростков со всей страны. Но лишь 35 талантливых юных артистов выйдут на сцену Нового Манежа в день премьеры музыкального шоу.
 
Представление станет кульминацией проекта, а премьера будет транслироваться в прямом эфире на многотысячную аудиторию. В основе сюжета – реальные истории настоящих героев: подвиги пожарных и спасателей, борющихся с последствиями стихийных бедствий, храбрые поступки наших современников, которые уже в юном возрасте своими действиями повлияли на судьбы людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации.
 
Репетируют шоу с участниками признанные мастера исполнительских искусств — заслуженный артист России, хореограф Егор Дружинин, режиссер Дмитрий Бикбаев, педагог взрослого и детского "Евровидения", музыкальный продюсер участников шоу "Голос" и "Голос. Дети", "Синяя птица" Николай Чермошенцев, участницы шоу "Танцы на ТНТ" сестры Настя и Вика Михайлец.
 
Зрителями первого оффлайн-показа станут дети и подростки Луганской и Донецкой Народных Республик.
 
Конкурс проводится по инициативе членов мотоклуба "Пламенные сердца", являющихся сотрудниками Главного управления МЧС России по г. Москве, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Правительства г. Москвы. Организатором выступает Открытое театральное пространство "Арт-платформа".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть