"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 июля 2018 20:53

Издательство "АСТ" выпустило новую серию книг для детей "Синий трактор"

Автор: Ревизор.ru
Фото: издательство "АСТ"
Фото: издательство "АСТ"

Издательство "АСТ" представляет новую серию изданий для детей "Синий трактор". Синий трактор, герой самого популярного Интернет-проекта, собравшего миллионы просмотров и десятки тысяч подписчиков. Малыш будет рад подружиться с этим энергичным героем популярного мультсериала.

Читателей ждут 1000 развивающих заданий, предложенных в игровой форме. Задания будут выполняться с удовольствием, а отличное настроение, несомненно, станет постоянным спутником занятий. Издания предназначены для детей младшего дошкольного возраста. 

В серии  "Синий трактор. 250 наклеек" юных читателей ждут яркие картинки и весёлые герои. Книга о приключениях Синего трактора, героя популярных мультфильмов в сети Интернет, собравших миллионы просмотров и десятки тысяч подписчиков, готова наполнить жизнь вашего малыша яркими красками. С этой книгой все самые забавные персонажи из мультфильмов про Синий трактор станут вашими друзьями. 

Фото: издательство "АСТ"

Серия "Синий трактор: игры с наклейками" поможет детям развиваться во время игры. Книга о приключениях Синего трактора, главного героя популярных мультфильмов в сети Интернет, собравших миллионы просмотров и десятки тысяч подписчиков, включает забавные игры с участием птичек и зверят, которые обитают в лесу.

В серии "Синий трактор. Пограйка-развивайка" маленьким читателям предложены разные интересные задания с наклейками. Синий трактор представляет новый проект! Множество заданий, загадок и лабиринтов. В компании с симпатичным доброжелательным Синим трактором развивающая информация, поданная в лёгкой игровой форме, окажется усвоенной незаметно, без усилий, а отличное настроение как детей, так и родителей будет постоянным спутником занятий. 

 





Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть