Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026
Сердце Красавицы
13 мая 2026
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий
13 мая 2026
Чем нас порадует Школа-Студия МХАТ
12 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 июня 2020 13:44

Утверждены правила поддержки российских аэропортов

На эти цели правительство выделило из резервного фонда 10,9 миллиарда рублей.

Автор: Ревизор.ru
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru
Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил правила поддержки российских аэропортов, сообщают официальные источники сегодня, 4 июня.

Оказать помощь воздушным портам в условиях падения пассажиропотока из-за распространения коронавируса распорядился Президент России. Средства господдержки пойдут на то, чтобы аэропорты обеспечили бесперебойную работу и сохранили штат работников.

Правительство выделило на эти цели из резервного фонда 10,9 миллиарда рублей.

По данной информации, чтобы получить субсидию, аэропорт юридически должен быть зарегистрирован в России, не находиться в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства и иметь просроченную задолженность перед федеральным бюджетом.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть