От Южно-Сахалинска до Севастополя: "Золотая маска" завершила фестиваль в Москве
10 июня 2026
"ПЕРЕКРЕСТОК" пройден
10 июня 2026
Экспозиция "Кружево Русского Севера" прибывает в Рязань
9 июня 2026
День России: музыка будет звучать по всей стране
9 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 июля 2016 12:35

"На "Тавриду" я приехал развиваться и делиться опытом!"

Участник третьей смены ювелир Илья Головин рассказал о своих впечатлениях от форума

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

Участник Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" ювелир Илья Головин, приехавший из Тулы, рассказал о своих впечатлениях от форума. Его слова приводятся в сообщении на официальном сайте форума.

"С первых дней на "Тавриде" стало ясно, что это лучшая образовательная площадка для творческой молодёжи в нашей стране. Формат форума позволяет не только посетить различные мастер-классы и лекции, но и заняться своим здоровьем: здесь есть спортивная площадка, занятия йогой, танцы и многое другое. Участники не скучают!"

"Я член творческого союза художников декоративно-прикладного искусства в двух отделениях: ювелирном и авторского холодного оружия. Также я основал ювелирно-оружейный бренд. На форум приехал для профессионального развития. Очень здорово, что здесь есть экспресс-лекторий, где каждый желающий может поделиться опытом".

"Таврида" — это прежде всего классные люди, собравшиеся здесь. Именно они делают форум особенным, и общение с ними очень вдохновляет. Такой концентрации творческих людей в одном месте я еще нигде не встречал. Будет здорово приехать сюда снова,  но, возможно, уже в качестве экперта".

"Будущим участникам я желаю максимально эффективно использовать эту неделю. Прочувствуйте этот момент и проживите каждый день ярко и с пользой!" 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть