Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 июня 2016 15:54

На "Тавриде" пройдёт презентация фестиваля патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

Также будет организовано прослушивание желающих принять участие в фестивале

Организаторы всероссийского молодёжного фестиваля патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" встретятся с участниками первой смены форума "Таврида" — молодыми композиторами, музыкантами и хореографами. На форуме состоится презентация фестиваля, а также пройдут тематические мастер-классы и консультации. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте "Тавриды".

Кроме того, на площадке будет организовано предварительное прослушивание желающих принять участие в фестивале. Экспертами и наставниками фестиваля станут представители музыкальной и культурных сфер России.

Фестиваль "Я люблю тебя, Россия!" направлен на формирование в молодёжной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, а также гордости за свою малую Родину. Он создаёт условия для самореализации молодёжи и организации профессионального творческого сообщества.

Для участия в фестивале (в том числе в региональном туре) каждый претендент (сольный исполнитель или один представитель музыкального коллектива) должен пройти регистрацию в АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru не позднее 15 ноября 2016 года. Для успешной регистрации необходимо заполнить все поля анкеты и прикрепить к ней авторскую песню на тему «Малая Родина», а также видеоклип.
 
Официальный сайт Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида"

Официальная страница форума "Таврида" в социальной сети "Facebook"

Спец-проект "Таврида" на портале Ревизор.ru

Форум "Таврида" проводится по поручению Президента России Владимира Путина. Организаторами площадки выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата РФ и "Роспатриотцентр" при кураторстве Управления Президента Российский Федерации по общественным проектам.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть