Лермонтов как жертва сентиментальности
5 августа 2026
До конца лета в Рязанском художественном музее действует выставка "О театре…"
4 августа 2026
Хлеб и зрелища для первого секретаря
4 августа 2026
«Это не профессия. Это жизнь»
3 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

24 февраля 2018 13:05

Фестиваль невербальных театров впервые пройдет в Краснодаре

Автор: Ревизор.ru
Фото: vk.com/odin_teatr
Фото: vk.com/odin_teatr

Спектакли без слов представят в "Одном театре" со 2 по 5 марта. Участниками станут театры со всей России и театр из Швейцарии.

Откроется фестиваль 2 марта экспериментальным спектаклем "Сон спелых колосьев" от краснодарского танцевального театра "Никогде". 

На странице в соцсети ВКонтакте краснодарского театра "Никогде" рассказывается о спектакле ""Сон спелых колосьев" — спектакль, окутанный ароматами трав, повествует о цикличности всего вокруг и о том, что жертва, принесённая ради других, даёт нам больше, чем мы думаем. Зрителю будет рассказано пять историй о взаимоотношениях людей — таких непохожих, но таких одинаковых. И если присмотреться, то в одной (а может сразу всех) можно узнать себя". 

Во второй день фестиваля, 3 марта, состоятся показы пластических спектаклей "Я есть!" от "Нового театра" из Воронежа и "Наводнение" от студии пластического движения "32" из Таганрога.

В последний день на сцену выйдут артисты театра неслышаших актеров "Недослов" из Москвы со спектаклем "Той, которая впервые узнала, что такое дождь". Затем состоится закрытие фестиваля, сообщает пресс-служба "Одного театра".
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Лермонтов как жертва сентиментальности
До конца лета в Рязанском художественном музее действует выставка "О театре…"
Писатель Иван Макаров – летописец знаменской эпохи

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть