"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 декабря 2019 13:29

Топ-5 мест, куда сходить в Новосибирске с детьми в новогодние праздники

Рассказываем, где можно отдохнуть всей семьей в праздники

Автор: Ревизор.ru
Фото: expo-elka.ru
Фото: expo-elka.ru
Новогодние праздники – отличный повод взрослым и детям всей семьёй отдохнуть и окунуться в зимнюю сказку. Специально для юных любителей культурного отдыха "Ревизор.ru" составил список самых ярких новогодних событий, которые пройдут в Новосибирске с 1 по 8 января 2020 года.

"Морозко"

Театр "Глобус" приглашает юных театралов на душевную народную сказку о добре и чистой любви: "Морозко". Под Новый год пришла пора двум девицам – Настеньке и Марфуше – замуж выходить. И жених нашелся – красавец Иван. Только путь к счастью непрост. Соединит ли два любящих сердца волшебник Морозко, и какие тайны хранит его царство, зрители будут узнают из представления. Показы пройдут до 8 января.

"Морозко". Фото: сайт театра "Глобус".

"Золушка"

Еще одна песня о юности, мечте и счастье –  любимая зрителями "Золушка" Новосибирского театра оперы и балета "НОВАТ". Классическая постановка с традиционными костюмами и реквизитом дополнена современными сценическими технологиями, которые гармонично сочетаются между собой и усиливают погружение зрителей в сказочную атмосферу. Показы пройдут с 4 по 7 января.

"Музейные каникулы"

Юные любители классического искусства наверняка заинтересуются кинопрограммой "Музейные каникулы", которая будет проходить в кинотеатре "Победа" со 2 по 7 января. Ребята и их родители смогут отправиться в кинопутешествие по лучшим музеям России и мира. Шесть уникальных фильмов-выставок познакомят публику с творчеством великих гениев и поведают тайны шедевров живописи из уст именитых экспертов в области мировой культуры.

Зимние музыкальные мотивы

Новосибирская филармония приготовила серию представлений для маленьких слушателей, которая продлится до 6 января. Ребят разного возраста приглашают на "Айболита" и "Новогодние приключения Маши и Вити". Проводники в мир музыки – ансамбль "Маркелловы голоса", Новосибирская хоровая капелла и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

"Новогодние приключения Маши и Вити". Фото: phil-nsk.ru

Вперед, на хоровод!

Настоящая лесная ёлка ждет всех ребятишек в новосибирском Экспоцентре с 3 по 6 января. "Главная ёлка Сибири" – это грандиозное праздничное новогоднее шоу. Гостей ждут хороводы вокруг десятиметровой ёлки, театральные представления, игровое пространство, разделенное на локации для всех возрастов, включая самых маленьких, и, конечно, подарки.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

85 лет со дня рождения Владислава Дворжецкого
"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть