"ЭХО БДФ" едет в Абхазию
15 июня 2026
Балет о духовном столкновении шаманизма и буддизма увидели новосибирцы
15 июня 2026
Анна Золотарева: "Поэт и поэтесса в одном лице"
15 июня 2026
Грандпиановцы! Равняйсь - смирно!
14 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Театр сатиры продлевает отмену спектаклей на "Чердаке сатиры" до 4 февраля

В театре продолжаются восстановительные мероприятия после пожара.

Автор: Ревизор.ru
Театр сатиры продлевает отмену спектаклей на "Чердаке сатиры" до 4 февраля
Театр сатиры продлевает отмену спектаклей на "Чердаке сатиры" до 4 февраля

Московский академический театр сатиры продолжает отменять показы спектаклей на одной из площадок театра в связи с недавно произошедшим пожаром. В этот раз отмена затронула в основном постановки на площадке "Чердак сатиры", а также одну постановку на Основной сцене театра.

"Спектакли на сцене "Чердак Сатиры": "Тремя этажами выше", назначенный на 1 февраля, "Этот ребёнок", назначенный на 2 февраля, "Танго на миллион", назначенный на 3 февраля, "Родненькие мои", назначенный на 4 февраля, а также "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" на Основной сцене театра, назначенный на 4 февраля, отменяются. Денежные средства будут возвращены в полном объеме", — сообщается в объявлении на сайте Театра сатиры.

Как и с прошлыми показами, зрители могут обменять билеты, чтобы посмотреть желаемые ими постановки в другие даты.

Несколько дней назад в Театре сатиры произошёл пожар, в результате которого в здании повредилась кровля купола. Тогда театр отменил показы всех своих театральных постановок, а зрителям обещал вернуть деньги. В тот же день желающим посмотреть театральное представление Театр сатиры организовал бесплатный просмотр другого спектакля в соседствующем Театре Моссовета.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Кольцо с изумрудом: история камня и его место в современных украшениях
"ЭХО БДФ" едет в Абхазию
Балет о духовном столкновении шаманизма и буддизма увидели новосибирцы

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть