"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 февраля 2020 12:24

В Московском Театре Луны прошёл "Лунный капустник о любви"

В Театре Луны под руководством народного артиста Сергея Проханова состоялся театральный капустник "Что бы я спел на Луне"

Фото: Театр Луны
Фото: Театр Луны

Уже по сложившийся доброй традиции театр отмечает свой 27 день рождения этим веселым праздничным концертом. Все лунные капустники проходят с аншлагом – ведь зрители знают, что это мероприятие никого не оставит равнодушным! На этот раз капустник посвящен… Любви! И как всегда в концерте представили свои номера ведущие актеры театра и юные артисты "Маленькой Луны".

Ведущими мероприятия выступила неподражаемая шоу-группа "Недевочки": Владимир Майсурадце, Михаил Полосухин  и Владимир Тягичев, который, к тому же, является сценаристом и режиссером мероприятия. И уже с первых минут появления на сцене этого брутального трио, зрители не могли удержаться от смеха – их колкие реплики в адрес друг друга, забавные мизансцены и шутливые комментарии про артистов театра создали атмосферу непринужденного творческого веселья, присущего театральным праздникам. Но вместе с тем, зрителей ждали уникальные музыкальные номера - ведь вокальные данные у творческого состава "Луны" выше всяких похвал.

Первыми на сцену вышли юные артисты "Маленькой Луны". Талантливые воспитанники театральной студии исполнили песню "Это мой мир" из будущего премьерного спектакля "Анфиса в виртуале".

Следующим выступил заслуженный артист Театра Луны Олег Марусев. Он спел одновременно веселую и трогательную песню В. Высоцкого "Бабье лето".
Блистательная Вероника Лысакова предстала перед публикой в образе леди 20-х годов прошлого века – богатство, роскошь, перья, стразы и глубокий завораживающий голос, проникающий в самое сердце…
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть