II Международный конкурс хоровых дирижёров Свешникова
18 июня 2026
Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
17 июня 2026
Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Вологодский камерный театр высоко оценили на Международном театральном фестивале

Автор: Ревизор.ru
http://vologda.mk.ru
http://vologda.mk.ru

"МК" - Вологда: вологодский камерный театр высоко оценили на Международном театральном фестивале "CHELoBEK TEATPA". В рамках этого мероприятия, который прошел в Челябинске, спектакли режиссера Якова Рубина стали лауреатами первой степени.

Фестивальных наград знаменитого вологжанина удостоены две работы – моноспектакль "Это я - Эдит Пиаф", участие в котором приняла заслуженная артистка России Ирины Джапаковой, а также "Двенадцатая ночь, или что угодно", которую поставили в Кустанайском областном русском драматическом театре.

Экспертное жюри оценило высокий уровень мастерства вологодского режиссера. Настоящие профессионалы международного уровня также отметили исполнительское мастерство актеров. По итогам фестиваля труппу и режиссера вологодского Камерного театра пригласили и на другие международные фестивали, которые пройдут как в России, так и за ее пределами.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

II Международный конкурс хоровых дирижёров Свешникова
Мемориальный литературный проект "Уйти. Остаться. Жить" побывал в Татарстане
Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть