"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 ноября 2018 16:49

"Большие гастроли": Смоленский областной театр кукол едет в Орёл

Фото: .teatr-kukolsm.ru
Фото: .teatr-kukolsm.ru

С 15 по 19 ноября артисты театра им. Д.Н. Светильникова гостят в Орловском театре кукол с двумя постановками: "Поросёнок Чок" и "Заколдованная принцесса" в рамках федеральной программы "Большие гастроли для детей и молодёжи".

"Поросёнок Чок" рассказывает известную сказку про поросёнка, который обхитрил Волка. Поросёнок Чок - умный, находчивый, дружелюбный и обаятельный, поэтому он не боится волка. Малышам особенно понравятся разные трюки, которые покажут со сцены. Артисты обещают весёлое настроение и поучительную историю о том, что родителям нужно помогать, не расстраивать их лишний раз и не баловаться. Также через спектакль проходит тема дружбы, которая, как известно, способна преодолеть многое: и  зло, и трудности. 

Авторы спектакля Я. Мирсакова и М.Туровер, режиссёр-постановщик Виктор Савин, художник-постановщик Светлана Долгина. Главных героев сыграют Татьяна Ковалёва, Ирина Мезенева, Роман Арсеньев и другие. Постановку "Поросёнок Чок" можно будет увидеть 17 ноября в 11:00.

В спектакле "Заколдованная принцесса" Л. Дворского юных зрителей познакомят с необычной принцессой: колдун наложил на неё смешное заклятье – с тех пор она не может ни танцевать, ни ходить, а может только прыгать. Кто же может спасти красавицу Ярмилку, как не принц на белом коне? Своей храбростью, хитростью и смекалкой ему удаётся победить ворчливого колдуна и забавную Бабу-Ягу. 

Режиссёр-постановщик Павел Акинин. В ролях: Светлана Полякова, Катерина Рейфман, Андрей Данилов, Артём Разыграев. Спектакль рассчитан на детей от 4-х лет. "Заколдованную принцессу" покажут 18 ноября в 11:00.

Время спектаклей и стоимость билетов уточняйте в официальных кассах театров.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть