«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 августа 2023 18:03

9 сентября "Барби" официально придет в Россию…

…в виде цифровой копии.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Кинопоиск
Фото: Кинопоиск
Сегодня, 23 августа, стало известно, что фильм "Барби" все же покажут в нашей стране. И не тайно, как предполагалось накануне, а вполне официально.

Студия Red Head Sound завершила дублирование фильма "Барби" и объявила о его выходе в наш прокат с 9 сентября. Речь идет о цифровой копии фильма, но в хорошем качестве. За американских актеров говорили "официальные голоса", закрепленные за Марго Робби, Райаном Гослингом, Уиллом Ферреллом, Симу Лю и т.д.

Студия ведет прием заявок на включение в стартовый список прокатчиков. Также ее представители опровергли информацию о том, что "Барби" будет полностью запрещена в РФ. Не подтвердили они и показы в сети "Синема 5". Сообщается, что ленту можно будет посмотреть во многих кинотеатрах страны.

Напомним, что, несмотря на рекордные показатели доходов в прокате США, фильм "Барби" не приняли в некоторых странах. По данным издания "Царьград", во Вьетнаме его запретили за эпизод с картой Южно-Китайского моря, а в Ливане за противоречие традиционным ценностям. Телезвезда Андрей Малахов заявил, что не досмотрел до конца эту "чушь".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жизнь между антрактами: Усадьба Остафьево и фестиваль "Русский Парнас"
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть