Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025
Подведены итоги XIX международного фестиваля «Зеркало»
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 сентября 2022 15:08

Брюс Уиллис продал свое лицо в Россию

Права на использование его образа приобрела компания Deepfake.

Автор: Ревизор.ru
Брюс Уиллис. Фото: Eduardo Munoz/Reuters
Брюс Уиллис. Фото: Eduardo Munoz/Reuters
Компания Deepfake из России выкупила права на образ актера Брюса Уиллиса, передает The Telegraph сегодня, 29 сентября.

По информации издания, в договоре указано, что компания будет использовать "цифрового двойника" Брюса в рекламных клипах и даже кино. Напомним, что Уиллис уже "играл" таким же образом в нашей рекламе и воспринял это положительно.

Минувшей весной Брюс Уиллис огорчил весь свет, объявив о скором завершении актерской карьеры. По неподтвержденным данным, у него нашли афазию: расстройство речи, мешающее заучивать и произносить реплики во время съемок. Поэтому фильм "Под наблюдением", вышедший в прокат 23 сентября, можно считать одним из последних проектов звезды.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть