В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
17 июля 2025
Музыкальный фестиваль на Урале как дань культурному наследию
16 июля 2025
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
16 июля 2025
«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

К Дню Победы РЕН ТВ выпустит третью часть сериала "СМЕРШ"

Остросюжетный детективный проект выйдет в эфир 8 мая.

Автор: Ревизор.ru
Кадр из сериала "СМЕРШ". Фото: РЕН ТВ.
Кадр из сериала "СМЕРШ". Фото: РЕН ТВ.
В канун Дня Победы РЕН ТВ выпустит третью часть сериала "СМЕРШ", сообщила его пресс-служба сегодня, 28 апреля. В эфире новинка появится 8 мая.

В третий сезон входят две многосерийные новеллы: "Объект 196" (пять серий) и "Секретный истребитель" (четыре серии). В обеих будут действовать капитаны советской контрразведки "СМЕРШ" Константин Лавров (Игорь Петренко) и Павел Семенов (Владислав Котлярский). В первой части им придется срывать операцию по устранению лично маршала Жукова. Во второй контрразведчики получат задание захватить экспериментальный реактивный истребитель Messerschmitt Me.262, находящийся на временном полевом аэродроме в Белоруссии.

В других ролях: Юрий Анпилогов, Леонид Громов, Анастасия Микульчина, Сергей Иванюк, Сергей Комаров, Полина Долиндо, Максим Дромашко, Елизавета Нилова и др.

Напомним, сериалы "СМЕРШ" и "СМЕРШ. Продолжение" выходили на РЕН ТВ, соответственно, в 2019 и в 2022 годах и впоследствии попали в топ-6 самых успешных сериалов производства телеканала.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Жизнь между антрактами»: Театр на Юго‑Западе отметил юбилей спектакля «Портрет Дориана Грея»
В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве

В Москве

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть