Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

На рынке MIPCancun рассказали о наиболее популярных сериалах и телешоу Латинской Америки

В первый день работы мероприятия результаты своей работы представила исследовательская компания The Wit

Афиша MIPCancun
Афиша MIPCancun
Началась работа международного телевизионного рынка MIPCancun Online+. Участники мероприятия включились в онлайн-переговоры, начали на форуме по ко-продукции искать партнеров для совместной работы над проектами и смогли посмотреть доклады и обсуждения международной конференции, на которой лидеры отрасли обсуждают тренды мировой индустрии и рассказывают об особенностях испаноязычного рынка.
 
Исследовательская компания The Wit традиционно представила подборку наиболее популярных в латинской Америке сериалов и телевизионных шоу в рейтинге Fresh TV.



Генеральный директор The Wit Вирджиния Мауслер отметила, что сериалы в Латинской Америке пользуются большой популярностью у зрителей. В то время, как во всем мире в этом году было выпущено 4% новых сериальных проектов, в Латинской Америке доля новинок -  8%. 
 
Турецкие сериалы завоевывают новые территории: они становятся хитами прайм-тайма в Европе и продолжают быть популярными в Латинской Америке. 
 
В Латинской Америке растёт популярность хоррор-сериалов ("Unsoul" на Globo, "30 coins" на HBO) и исторических драм ("Ines of my Soul", "El Sid" на Amazon Prime).
 
Говоря о телевизионных шоу, Вирджиния Мауслер доложила, что в этом году в Латинской Америке было адаптировано 34 ТВ-формата. Среди них есть хорошо известное российской публике музыкальное шоу "Маска", вышедшее на канале НТВ. Аналогичное шоу "Masked singer", в котором жюри должно угадывать певцов, замаскированных в причудливые костюмы,  в этом году вышло в Перу.  Это шоу, как отметило The Wit, вообще стало самым адаптируемым в мире.
 
Среди наиболее заметных телешоу в рейтинге Fresh TV были также отмечены шоу талантов для трансгендерных моделей "Born to Fashion" и шоу выживания "Se sobrevivir, case" из Бразилии.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть