"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 августа 2022 11:45

Режиссер Юрий Быков присоединился к Talents by Action как актёр

Артист - это диагноз

Юрий Быков
Юрий Быков

Режиссер Юрий Быков вспомнил о своей первой профессии и присоединился к агентству талантов Talents by Action в качестве актера.

За последнее время я получил несколько приличных актерских предложений, - говорит актёр, режиссер, сценарист и продюсер Юрий Быков. -   И всерьёз задумался, что, может быть, недостаточно уделяю внимания профессии, с которой начинал, на которую учился во ВГИКе, в которой у меня были одни из первых успехов. В частности, "Ника" за роль капитана Коршунова в "Майоре".

 Возможно, я вошел в тот возраст, в котором я стал как артист интересен. Не хочу распыляться, не хочу отвлекаться от основной своей профессии – режиссерской, не хочу ставить в приоритет бесконечные конвейерные съемки. Но с большим удовольствием работаю с людьми, которым я действительно нужен как артист в проектах, где есть что играть.

 Скажем так: я не назначаю актерскую профессию своей основной и главной, но готов рассматривать предложения и работать в картинах, где действительно есть серьезная глубокая драматургия, есть чего ковырять и над чем работать. С режиссерами, которые действительно хотят создать что-то интересное, большое и глубокое. 

Быков ждёт от работы с агентством  конкретики и определенности:

- Когда не ты блуждаешь по рынку в качестве артиста, потому что мне при моей режиссерской профессии, при моей занятости – это совершенно не нужно. А когда профессиональные люди, понимая твои возможности, твой диапазон, твое амплуа – занимаются тобой, продвигают, ищут проекты, предлагают, убеждают или разубеждают. Работают над твоей актёрской реализацией профессионально и занимаются тобой так, чтобы у тебя оставалось время на все остальные очень важные творческие вещи. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть