БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Okko Театр рассказывает о городах будущего

В рамках VII форума Живых городов "Время созидателей" прошёл ряд онлайн-встреч, организованных продюсерским бюро Okko Театр.

VII форум Живых городов "Время созидателей". Афиша.
VII форум Живых городов "Время созидателей". Афиша.

Участники дискуссий обсудили культурные связи нового времени: новые способы коммуникации в онлайн-среде, возможности и ограничения цифрового пространства, перспективы развития городов с точки зрения бизнеса и культуры. День Okko Театра на Живых городах закончился бесплатной трансляцией "Квартирника БГ" - домашнего концерта Бориса Гребенщикова, записанного в Лондоне эксклюзивно для мультимедийного сервиса Okko.

"Форум Живых городов – это, прежде всего, движение, которое позволяет людям в сегодняшнее непростое время наладить контакт и улучшить качество коммуникации друг с другом", – говорит генеральный продюсер Okko Театра Иван Вырыпаев. – "Там, где протекает качественная коммуникация, там, где течет энергия, там и происходит живая жизнь. Okko Театр с удовольствием принял предложение Живых городов, потому что мы тоже хотим способствовать налаживанию контактов между зрителем и театром, между искусством и зрителем, охватывая и столичную, и федеральную аудиторию, а также выходя на международный уровень. В следующем году у Okko Театра намечается достаточно широкая программа работы со всей Россией, даже в большей степени, чем с Москвой, и форум Живых городов – это первый из наших шагов по взаимодействию с пространством российских городов".

VII форум Живых городов "Время созидателей" проходит с 20 июня по 8 августа 2020 года в Москве, Ижевске, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах онлайн. Основная задача форума – объединение лидеров из разных индустрий и сфер деятельности для обмена идеями и опытом с целью создания осознанного общества нового типа. За свою шестилетнюю историю Форум Живых городов получил множество призов и наград и признан экспертами из многих стран "лучшим форумом для созидателей и городских героев".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть