Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Олег Газманов и группа "Эскадрон" споют на Okkо

10 июня 2020 года, Москва — Олег Газманов и группа "Эскадрон" выступят в прямом эфире со специальным онлайн-концертом "Мои ясные дни" для зрителей мультимедийного сервиса Okko. Выступление состоится 12 июня, в День России, в рамках совместного проекта Okko и Сбербанка "Шоу ON!".

Фото: Okko
Фото: Okko

Концерт начнется в 19:00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox. Онлайн-концерт "Мои ясные дни" станет интерактивным: в прямом эфире Олегу Газманову можно будет задать вопрос в соцсетях онлайн-кинотеатра Okko и сразу же получить ответ, а также оставить заявку на исполнение любимой песни. Помимо проверенных временем хитов на концерте прозвучат и новые композиции — "Отбой", "Скорая помощь" и другие.

Олег Газманов:
 
"Эту программу я решил назвать ʺМои ясные дниʺ, потому что после дождей в Москве и скорого окончания карантина уже очень хочется лета, тепла, солнца и позитива. Моя группа ʺЭскадронʺ соскучилась по совместной работе, нашим зрителям и поклонникам и ʺрвется в бойʺ". Спасибо мультимедийному сервису Okko за возможность всем вместе собраться, спеть разные песни и в интерактивном формате следить за пожеланиями зрителей, чтобы в прямом эфире сформировать итоговый трек-лист концерта. А так как концерт пройдет в День России, мы обязательно исполним песни, которые подходят этому празднику".
 
"Шоу ON!" — проект с живыми концертами от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko, созданный, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу. Всего концерты собрали более 45 миллионов просмотров.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть