Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Проект "КиноДетство.рф", единую платформу об искусстве для детей, представят в Российской государственной детской библиотеке

Автор: Ревизор.ru

19 декабря 2017 года в 13.00 в Большом выставочном зале Российской государственной детской библиотеки состоится пресс-презентация уникального проекта "КиноДетство.рф. Платформа равных возможностей", сообщает РГДБ.

Проект "КиноДетство.рф" даст возможность детям из разных регионах России возможность творческой реализации, познакомит их с различными видами искусства, объединив на единой платформе, литературу, кино, анимацию.

В пресс-презентации примут участие куратор проекта "КиноДетство.рф. Платформа равных возможностей", Почетный кинематографист России Тамара Тарасова, директор РГДБ Мария Веденяпина, исполнительный директор Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя" Анжела Лебедева, актер театра и кино, режиссер Алексей Ясулович.

Первый этап проекта стартует 15 января 2018 года. Детские КиноКлубы откроются одновременно в 50-ти городах в 10-ти регионах: в Курской, Брянской, Липецкой, Челябинской, Калужской, Воронежской, Псковской, Новгородской областях, в Краснодарском крае и в Забайкалье. КиноКлуб будет функционировать в кинотеатре и библиотеке региона, где регулярно будет проводить творческие мастерские, кинопоказы, мастер-классы, игры-квесты и много других мероприятий для детей. 

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.   



Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть