Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Дмитрий Певцов рассказал, почему концерт Филиппа Киркорова в Ялте всё же состоится

Несмотря на многочисленные обращения граждан - от главы Крыма до организаторов концерта, концерт Киркорова в Ялте 26 июля состоится, пишет Певцов в своем телеграм-канале.

Автор: Ревизор.ru
Дмитрий Певцов.
Дмитрий Певцов.
Ранее артист опубликовал письмо, которое он подписал вместе с жителями Крыма с просьбой отменить концерт Филиппа Киркорова.

В своей следующей публикации Дмитрий Певцов рассказал, по каким причинам в городе все-таки разрешили это мероприятие. Среди них были названы ""трещащие по швам" концертных организаций Ялты", которые "окончательно развалятся, если не приедет этот персонаж. Оказывается, только Г. Лепс и этот персонах могут сделать кассу в ДК Фестивальный,  и никто, кроме выше названных с 2014 г. в Крым с концертами не ездит". От себя Певцов добавил, что лично он ездил выступать в Крым не один раз.

В качестве еще одной причины названо, что "персонаж публично «покаялся» за свое сатанинское шоу, убрал номер с крестом из программы, «пригласил» на концерт военных". "За их деньги, очевидно", - заметил Певцов.

Также в публикации приведена третья причина, которая состоит в том, что Филипп Киркоров ""признал" спецоперацию и сейчас отрабатывает свой гонорар (чтобы концерт, все-таки, состоялся) посещением наших бойцов в военных госпиталях".

Тем не менее, по мнению Дмитрия Певцова, "юбилейное шоу этого персонажа не что иное, как пошлое, сатанинское действо с элементами скрытой и открытой ЛГБТ-пропоганды". Мерзость остается мерзостью, даже если она публично «кается» и готова выполнять все предписания своих работодателей - от "признания" СВО до посещения раненых". Он завершил свое высказывание словами, что "сатанистам" не должно быть места на российской эстраде. Также Дмитрий Певцов опубликовал видео о юбилейном концерте Филиппа Киркорова в подтверждении того, что считает выступление неприемлемым.

Ранее Ревизор.ru рассказывал, что юбилейный концерт Киркорова содержал номер с танцем на кресте, после чего последующие концерты в ряде городов были отменены.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть